Aguarde...
Judicial

LEILÃO JUDICIAL DA ª VARA MISTA DE CUITÉ/PB - FIAT/SIENA EL FLEX, 2010/2011, ALCOOL/GASOINA, COR: CINZA

Modalidade: Online
  • 1º leilão

    Encerramento: 15/09/2026 a partir das 14:00

  • 2º leilão

    Encerramento: 16/09/2026 a partir das 14:00

Forma de exibição:
Ordenar por:
1

FIAT/SIENA EL FLEX, ANO/MODELO 2010/2011, PLACA: NPZ-6856/PB

FIAT/SIENA EL FLEX, ANO/MODELO 2010/2011, PLACA: NPZ-6856/PB, CHASSI: 9BD17202LB3573839, RENAVAM: 216656818, NÚMERO DO MOTOR: 310A1011*9560477*, COMBUSTÍVEL: ALCOOL/GASOLINA, COR: CINZA

Valor 1º leilão: R$ 10.000,00

Valor 2º leilão: R$ 5.000,00

Visitas: 20

Receba novidades por e-mail

Cadastre seu e-mail abaixo e receba gratuitamente conteúdos exclusivos e todas as novidades do site com prioridade!