|
Leilão: LEILÃO JUDICIAL DA ª VARA MISTA DE CUITÉ/PB - FIAT/SIENA EL FLEX, 2010/2011, ALCOOL/GASOINA, COR: CINZA |
|
LEILÃO JUDICIAL DA ª VARA MISTA DE CUITÉ/PB - FIAT/SIENA EL FLEX, 2010/2011, ALCOOL/GASOINA, COR: CINZA
1º leilão
Abertura: 03/09/2026 a partir das 13:23 Encerramento: 15/09/2026 a partir das 14:00
2º leilão
Abertura: 03/09/2026 a partir das 13:23 Encerramento: 16/09/2026 a partir das 14:00 Modalidade:
Online
|
1 lotes |
|
1
|
FIAT/SIENA EL FLEX, ANO/MODELO 2010/2011, PLACA: NPZ-6856/PB
FIAT/SIENA EL FLEX, ANO/MODELO 2010/2011, PLACA: NPZ-6856/PB, CHASSI: 9BD17202LB3573839, RENAVAM: 216656818, NÚMERO DO MOTOR: 310A1011*956 0477*, COMBUSTÍVEL: ALCOOL/GASOLINA, COR: CINZA |
0 Lances
Lance inicial: R$ 10.000,00
|